OXXO-как коротко и лаконично звучит бренд

Быть успешными. Простота использования, современная философия дизайна и высочайшие стандарты качества, а также широкий выбор моделей автомобилей. “Нелегкая задача", - подумалось шведским изобретателям, когда они собрались создать новый бренд колёс в конце 90-х годов.


Легко наносится на каждый автомобиль, легко с точки зрения разрешительных документов и просто лучшее соотношение цены продукта.Но с чего начать? Обсуждаем программный продукт? Обсуждение вариантов отделки и технологических цепочек?


Нет, проще. Простота в чистом виде, то есть цель и достижение бренда, которым занимались специалисты, имеющие до 40 лет опыта работы. Это результат экспертизы из различных источников, Amring в Швеции, Conti Banden Group в Нидерландах и Reifen Gundlach в Германии. Ведомый этими партиями, OXXO оснащен всем необходимым для распространения по всей Европе и миру. Название бренда - это так называемая анаграмма, и ее можно читать в обоих направлениях, чтобы никогда не путать.


Официальные утверждения немецкой TÜV включены, а также документы ЕЭК. Хорошо подобранные производители, сертифицированные технологические цепи, лучшие материалы и прочная отделка поверхности являются основой для лучших современных конструкций колес для европейского рынка.


Легкосплавные диски OXXO-потому что он просто подходит!